Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Книга жалоб » Аллок ты подумай!


Аллок ты подумай!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Что за фигня меня небыло в игре пару дней а когда захожу то блядь вся деревня где я жил разрушена от тнт вы что модеры блять что вы делайте уроды блин веась серврер разрушали заплати и ты будещ богом нормально?? я думаю что нет никотин все эти мудаки (саров и их нубо клан) ахуели. Аллок я тебя уважаю но это переходит все границы. Вы даже не можете посмотреть кто гриферит потомучто плагина нет в чём проблеема его поставить. незнаю что делать уже мысли лезут просто забить на серв .

Отредактировано Nichita (Воскресенье, 19 августа, 2012г. 14:34:03)

0

2

Nichita
рот закрой за такие слова и нос могу сломать понял нубло

0

3

Nichita написал(а):

Что за фигня меня небыло в игре пару дней а когда захожу то блядь вся деревня где я жил разрушена от тнт вы что модеры блять что вы делайте уроды блин веась серврер разрушали заплати и ты будещ богом нормально?? я думаю что нет никотин все эти мудаки (саров и их нубо клан) ахуели. Аллок я тебя уважаю но это переходит все границы. Вы даже не можете посмотреть кто гриферит потомучто плагина нет в чём проблеема его поставить. незнаю что делать уже мысли лезут просто забить на серв .

За все эти слова ты будеш в реале передомной отвечать понял дистро?

0

4

Сосни тунца

0

5

7erka написал(а):

Сосни тунца

Идиотом слова не до вали

+1

6

а скакого перепуга это были мы ты сам пнрсик тёлка с дороги и [censored] с какого ху* это мы???
давай поясняй за свои слова есть свидетели или скрины???

0

7

HuKoTuH suge mai departe si nu te fa mare si tare ca esti un rahat pentru societate

0

8

семёрка ты бы там молчал курва маленькая плакса галимая вот я тебе рот набью тунцом нах!!!!

0

9

Dorin написал(а):

HuKoTuH suge mai departe si nu te fa mare si tare ca esti un rahat pentru societate

inkide gura

+1

10

tu nu mie spune dar lu mata

0

11

завались дорин чмо поганое ты кто вообще такой??что бы так говорить

0

12

Dorin написал(а):

tu nu mie spune dar lu mata

Дорин так будеш с мамой разговаривать а не со мной

0

13

sarovcik tu nu stii cine sint eu? intreabo pe mata despre mine si o sa vezi ca io placut
ps nikotin te ai intors si te ai dus

+1

14

Какие нах докозательства на вас до это было жалоба насчёт тнт или ты такой тупой что думаещ что некто это не поёмёт ....пиздюки блять только языком малоть можете !
Аллок а ты подумай почему раньше на сервере небыло мест а теперь он редко доходит до 15 игроков онлайн?

0

15

даааа, вам бы всем бан за мат, хд!!!!

0

16

а вот ты сказал насчет пиздюков персик ты младше меня и что то тут говориш ты бы заволился в скайпе и то сыш говорить

0

17

Nichita написал(а):

пиздюки блять только языком малоть можете !

кто бы говорил в чяте крутой а на деле хлюпик

0

18

Nikotin tu eshti un gandon mitsitsel shi itsi pari dac tsai luat vip ap eshti mare tsatsa amm nu tiai facut loh , sa joci pe server piratat shi sa cumperi vip numa lohu poate , asha ki tiai dus shi tiai aruncat blyadi di pi pod kiar amu

0

19

SarovRoma97 shi ti viibeshti  intri maladii  ? shi itsi pari ki eshti vashe viiobistii pareni ?

0

20

suak si venits voi pe la mini bliadi vash futi botu ca la nishti 9clasnishi

0

21

Шапен тут только в теме хД)

По моему тут все наезжают только на Хукотуха, Саров ты че приперся? Иди супчика кадри пока она еще общается с вами.

0

22

7erka tats la nıkosha deatıta kı ı un uıeban ö careı pontu dın VIP pe serv pırat ? alloc tu chıt tıaı ghındıt ınaınta sadaı prıvılegıa Vıpurılor ca sa poata se se transporteze la jucatorı shı saı ucıda ö da posıbıl sa fost makar sa nupoata pıarda lucrurıle ö da nu tu trebuıa saı daı shı teleport . ıkıpuıte ce o sa faca doı jucatorı vıp pur shı sımplu o sas ebata unul pe altul fara rost? atuncı zımı ın kareı sensul la vıp pe serv eu ıntseleg ca alloc vreı sa facı banı ca sa aı cu ce ıntretsıne maı sunt calı spre exemplu reklama , uite pune reklama de la adsenseshi scire pe forummuri ca cine apasa pe reklama i dai un brill pe zi , sau asha ceva  , sau alte companii ce platesc destul debine shi o satsi ajunga pentru a intretsine un serv shi la jucatori o sa fie tat bats

0

23

А что лучше БФ3 или Диабло 3?

0

24

xDDD

0

25

danu3865 написал(а):

А что лучше БФ3 или Диабло 3?

depinde de ce genuri e jocuri itsi plac , eu nu intseleg cum puteai sa intrrebi asha ceva ele sunt absolut diferite  cum ai ajuns la asha o alegere ? , daca intrebi ca sa cumperi mai bien e bf3 ca diablo juchind o sa uits de viatsa personala

0

26

SarovRoma97 написал(а):

а скакого перепуга это были мы ты сам пнрсик тёлка с дороги и [censored] с какого ху* это мы???
давай поясняй за свои слова есть свидетели или скрины???

СВИДЕТИЛИ ЕСТЬ! А ТОИСТЬ Я. Я ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК НИКОТИН И САРОВРОМА ВЗОРЫВАЛИ ДИНАМИТОМ ДЕРЕВНЮ! и неоднакратное тп без разришение игрока! был случяй с играком маего клана! отправил его за песком посматрел на карту было всё чисто, через секунду его слил никотин и сароврома! никотин и сароврома это те ебланы каторые живут против правил! ини тупр ждут когда игрок выйдет с зоны Но ПвП и тутже тп к играку и убиство! это уже замечено не однакратно, когда ты в шахте они тп к тебе и убивают!

0

27

Smerth написал(а):

СВИДЕТИЛИ ЕСТЬ! А ТОИСТЬ Я. Я ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК НИКОТИН И САРОВРОМА ВЗОРЫВАЛИ ДИНАМИТОМ ДЕРЕВНЮ! и неоднакратное тп без разришение игрока! был случяй с играком маего клана! отправил его за песком посматрел на карту было всё чисто, через секунду его слил никотин и сароврома! никотин и сароврома это те ебланы каторые живут против правил! ини тупр ждут когда игрок выйдет с зоны Но ПвП и тутже тп к играку и убиство! это уже замечено не однакратно, когда ты в шахте они тп к тебе и убивают!

dacas loshi nu ai cei face o cumparat vip shi si bviibesk deam

0

28

Мда дети вы поговорили и хватит

0

29

BaTmAnMD
Я спросил в шутку Я ММОРПГ не люблю

0

30

Люди вы читать умеете???ВИПЫ НЕ МОГУТ ТП БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ вы должны согласится/tpaccept или нет/ptdeny

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Книга жалоб » Аллок ты подумай!