Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Беседка » Скинодельная-Скины на заказ


Скинодельная-Скины на заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте я хочю заново открыть свою скинодельную где буду делать скины на заказ если кто захочет я сделаю скин по заказу из этой темы либо если оставят таблички с описанием скина в небольшой лавке.

Пример описания скина:
1)ник(обязательно иначе я не буду знать кто заказчик(это только для тех кто оставляет заявку на табличке на сервере))
2)описания скина(можно по простому описать я пойму но если вы хотите закрыченный крутой скин то опишите его по понятнее)
3)когда вам его прислать(можете что бы я его за недель сделал если он трудный а если легкий то я сделаю минут за 30 - 1 час)

Оставляйте заявки и я обязательно сделаю ваш скин Удачи вам в игре на сервере крипер.

Также вы можете оставить заявку на то что бы я взял вас в помощники вот пример заявки:
1)Ваше имя(реал):
2)ваш игровой ник:
3)сколько вам лет:
4)как давно вы играете в майнкрафт:
5)как долго вы играете на крипере
6)ваш скайп:
7)как хорошо вы говорите по русски(0/10)

7 пункт в заявке нужен что бы понимать меня и понимать заказы на скины,говорю для тех кто хочет у меня работать как помощники скины я сам делаю!

0

2

Апдейт: принять в помощники я могу только на сервере а то есть  вы должны меня найти и сказать что заявка оставлена в моей теме

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Беседка » Скинодельная-Скины на заказ