Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » Команда нового сервера


Команда нового сервера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так в этой теме я буду оглашать тех кто будет командой нового сервера:
ObOrOtEnY глава проекта
DimaMD член группы по плагинам,тестер плагинов
danu3865 член группы по плагинам,тестер плагинов

Пока это всё скоро думаю наберётся народ также думаю оборотень с нами будет тестить плагины

0

2

также тут будут новости и что то типо не состязаний а акции или как оно короче если занял 1 место то ты будешь приглашён на тестирование плагинов(это будет альфа также будет вип) но это будет то ко в июне пока сервер настроим второе место возграждается приглашением на альфу без бонусов нашего сервера а за третие место можно будет попасть бету(бета это когда будет 10 мест минимум)(ну я так подумал) пока сервера нет пусть такое будет

Отредактировано DimaMD (Среда, 16 мая, 2012г. 13:46:04)

0

3

DimaMD написал(а):

Пока это всё скоро думаю наберётся народ

Вот ето фраза убила.

0

4

............

0

5

danu3865 написал(а):

Вот ето фраза убила.

меня тоже

0

6

мда.......нуну.......

0

7

SHAPEN написал(а):

мда.......нуну.......

что мда ну ну??

0

8

также килер и оборотень кем вы были бы просто тестерами или тестерами-программистами(то есть будете работать тоже с плагинами)

0

9

так как вы в команде сервера(я так думаю)

0

10

DimaMD
Дима ты вызвалься помоч нам с сервер с плагинами.Ну и где я на сервере тебя не вижу никогда .

0

11

я из вас кроме оборотня, вообще не кого не вижу.

0

12

SHAPEN
я захажу

0

13

danu3865 написал(а):

Дима ты вызвалься помоч нам с сервер с плагинами.Ну и где я на сервере тебя не вижу никогда .

нет времени

0

14

я при этом хотел 1 месяц моделизму уделить так что уверяю что в июле зайду если не забуду помогу потестим плагины

0

15

В команде сервера в должности главного модератора находится SHAPEN.Завтра если будет время доделаю новый форум.

0

16

ObOrOtEnY
пофиг .Я админ

0

17

danu3865 написал(а):

ObOrOtEnY
пофиг .Я админ

ХДХДХДХДХД)))

0

18

ObOrOtEnY написал(а):

в должности главного модератора находится SHAPEN

)

0

19

SHAPEN
интересна а че тут таково смешново

0

20

danu3865 написал(а):

интересна а че тут таково смешново

ну просто ты так смешно сказал.

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » Команда нового сервера