Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » обзор игр от DimaMDmc


обзор игр от DimaMDmc

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте дорогие читатели и видео просмоторщики в этой теме я буду делать как письменные так и сделанные на видео обзоры на играх.Думаю в следующем комментарии будет обзор о игре Full Spectrum Warrior но все подробности позже.

Также кто хочет узнать моё мнение о игре той или иной могут оставлять названия игры в комментариях к теме.

P.S я также буду делать видео обзоры с иксбокса если мне скажут как с него ваще снимать?(есть догадка но по моему не реал это тупо, моя версия как снимать: подключить Xbox360 к компу чую плохо это кончится но если моя версия правельнная и кто нибудь так уже делал то отпишитесь в комментарии.)

С вами был DimaMDmc ждите обзора в формате видео или в виде комментария,Удачи!

0

2

Так вот и наш гость Full Spectrum Warrior.Немного поиграв в игру я заметил небольшие отличия от версии на PS2 так как был добавлен эпилог из двух миссий отличий почти не было кроме немного неудобного управления так как играя на джойстике удобно командовать этими 2 отрядами.Игра была сделана для привлечения новобранцев в армию но это не мешает простым игрокам поиграть в эту стрелялку в режиме реального времени (игра сочетает жанр экшен и стратегию в реальном времени).в игре есть 3 сложности:сержант(легкая сложность),майор(средняя сложность) и реалистичная сложность(сложный уровень сложности).также для тех кто в эту игру впервые играет есть 4 миссии с тренировками.Графика супер для 2005 года но вышедшая в 2007 году 2 часть была уже со слишком старой графикой.

Моя оценка игре:
10 из 10 за сюжет
6.5 из 10 за графику
10 из 10 за реалистичность игры(уличные бои как реальные)

выходит 8.8
игра достойна того чтобы в неё поиграть

0

3

Assassins creed 3 .
Её ещё нету но можно сделать обзор типа что будет

Отредактировано Hubbah (Четверг, 26 апреля, 2012г. 14:29:54)

0

4

Hubbah написал(а):

Assassins creed 3 .
Её ещё нету но можно сделать обзор типа что будет

у меня такая же идея но я знаю что там есть я просто уже писал про неё информацию вот думаю сделаю хороший совет.

0

5

WarFace poprobui!

0

6

emilcuz написал(а):

WarFace

играл следующий обзор как раз о ней

0

7

DimaMD
Напиши про Call of Duty Modern Warfare 3 Интересна твоё мнения ты же играл в нее  :cool:

0

8

danu3865 написал(а):

Напиши про Call of Duty Modern Warfare 3 Интересна твоё мнения ты же играл в нее

ок блин что то я хотел про варфейс написать играл давно но припомню

0

9

Следующий гость игра которая щяс на стадии бета-тестирования:WARFACE

Игра получилась очень хорошая с красивой графикой и прикольными боями на данный момент их 2:командный бой и детонация.
Также есть кооперативные миссии с командой до 5 человек в каждой миссии перед конечной стадией будет босс в виде человека в бронированном костюме который уничтожается то ко сзади с этого момента происходит авто сохранение перед концом также могут быть боссы такие как боевой робот или вертолет.На прохождение карты у вас 3 жизни если вы умрете в 4 раз то вы больше не возродитесь,а значит команда дальше воюет бой без вас.

теперь о командном бое:
командный бой напоминает командный бой из контры то ко с добавлением одного убойного плюса также этот плюс и в других режимах действует называется этот плюс помощь в подъеме,представьте вам надо залезть на здание или перелезть бетонный забор там есть метка персонажа который сидит к стене спиной вы подходите зажимаете нужную клавишу и выбираете режим подъема вы помогаете залезть то ко вашему союзнику или залезть при помощь союзника который уже сверху.

режим же детонации в привычном понятии тоже взят из контры задача одной команды взорвать все точки или уничтожить команду противника,задача же другой команды состоит в защите этих точек и в уничтожении вражеской команды если же враг заложил бомбу её надо разминировать.

Оценки и мнение
10 из 10 за графику
10 из 10 за интересные миссии
10 из 10 за очень быстрое привыкание к игре(то есть вы приспосабливаетесь легко)

Мнение:
Игра отличная даже нет слов я в неё поиграл и хоть у меня логало как и другие игры игра была крутой также потому что в игру встроено обучение за 1 миссию благодаря чему можно быстро приспособится к игре.Единственное но для игры это то что для игры в неё надо иметь аккаунт на mail.ru

0

10

и так новый гость игра со стажем в 3 части поприветствуйте Call of Duty Modern Warfare 3

Что же скажу что нибудь о сюжете:
Сюжет игры продолжается после непонятного конца Modern Warfare 2 где Соупа увозят на вертолёте неизвестно куда,оказалось это неизвестно куда было Индией в самом начале мы видим ролик где показывают куда увозят Соупа и историю из Modern Warfare 2 мы видим пролог там бегать и стрелять нам не дадут так как мы видим там всё глазами нашего Джона Соупа который был ранен своим же ножом во 2 части нас везут к доктору и мы когда видим лампочки погружаемся в воспоминания на этом заканчивается пролог.
Дальше идет битва за Нью-Йорк поиграть за Рамиреза нам уже не дадут в этот раз мы боец дельты в отряде метал 01 или 1
Я все не расскажу так как вам играть уже в кампанию не понравится,вместо этого я напишу миссии из игры:
АКТ 1:
Пролог
Чёрный Вторник
Морские охотники
Персона нон грата
Турбулентность
Снова в строю
Не прислонятся
АКТ 2:
Важная персона
Возвращено отправителю
Особо ценный груз
Железная леди
Глаз Бури
Братья по крови
АКТ 3:
Крепость
Выжженная земля
В кроличью нору
Прах к Праху.

О мультеплеере могу сказать не многое так как в него поиграть не довелось.

зато могу рассказать о режиме выживание:
этот режим я не прошел до 25 волны но могу дать определение с википедии:
Выживание — новый режим игры, который основан на режиме "Зомби-Нацисты". Основная цель игроков - выжить как можно дольше, убивая при этом как можно больше врагов. Игроки зарабатывают деньги убивая врагов. Деньгами игроки могут приобрести оружие, поддержку с воздуха, перки и взрывчатку. На оружие можно приобрести модули. Существуют четыре уровня сложности: легко, рядовой, сложно и безумие. Это, можно сказать, под-режим, он доступен в режиме "Спецоперации". С первой волны игрок имеет только пистолет, затем он может взять у слабых врагов Модель 1887. Со второй, третьей и четвёртой волны ему доступны оружейный арсенал, дополнительный (с гранатами, бронёй) и авиаподдержка. На 6-ой волне обычно сообщается о разведке, которая нашла вертолёты в зоне битвы. В 10-ой волне уже выходит один единственный враг - джаггернаут. Также на некоторых волнах игрока атакуют служебные собаки. За одно убийство в первой волне дают по 100 долларов. Заработок может увеличиться, он зависит от того, кого и как убил игрок.

Также не изменились спец операции но все таки спец операции сделали только для прохождения в одиночку.

оценки и мнение:
10 из 10 за сюжет (все таки прикольный сюжет сделали по круче чем с Modern Warfare 2)
6 из 10 за графику (она уже слишком устарела)
10 из 10 за фантастику(в игре понравилось что русские всю Европу в газе зарыли и напали после этого)

Игра прикольная хоть у некоторых будет подвисать но вы и без этого справитесь,понравилось что в игре появилось новое оружие которого небыло во 2 части этой трилогии такое как пулемёт м-60 или как гранотомёт амх-40

0

11

что же немного я отдохнул от написания обзоров и так следующая игра которая вам очень понравится называется: mount & blade warband napoleonic wars

О чём эта игра вы спросите,игра о наполеонических войнах где мы можем пройти обучение,начать игру по сети.

расскажу вам поподробнее о сетевых баталиях так как компании там нет,и так что такое сетевой бой и как его начать:
сначала мы заходим в сетевую игру и если имеются созданный персонаж выбираем его и нажимаем нужную кнопку,выходит окно с боями из разных модов мы же можем играть то ко в бои где написано наполеоник варс  выбираем нужный вам бой и нажимаем подключиться.Дальше нам предлагают выбрать род войск и подразделение есть по 5 подразделений 3 родов и так я играл то ко за пехоту потому расскажу то ко о ней,у неё есть 5 классов:Рядовой(парни с винтовками),офицер(ходит с пистолетом и шпагой),носильшик(носит знамя подразделения),барабанщик и флейтист(чел с флейтой).
так теперь о бое под название командный бой:
если перед началом боя вы выбрали отряд и вариант солдата артиллериста и специалиста то вы начинаете бой с отрядом и можете пойти сразу в одиночку что приведёт к 100% смерти от своего командира или идти с отрядом,играли в наполеон тотал варс,то теперь вы можете стать 1 из этих солдат.

оценки и мнение:
8 из 10 за графику(отнюдь она нормальная)
10 из 10 за сетевые битвы(вам просто не захочется из них выходить)
10 из 10 за обучение(за 1 курс обучения можно сразу привыкнуть к игре)

мнение:
Игра отпад вам она понравится,минус у игры всего один знаменем нельзя колоть врага хотя это в реальность возможно,если вы не играли в предыдущие части то поиграйте в них так как они вам тоже понравятся.Ещё 1 минус это кавалерия неудачный удар и тебе конец,артиллерия же самый настоящий бог войны так как она может ломать стены стрелять разрывными снарядами,то есть может разорвать вдребезги атакующий отряд кавалерии это могут сделать всего 2 пушки с прикрытием в 2 человека.

0

12

да уж,не знаю делать ли мне ещё обзоры по играм посоветуйте может напишу о игре

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » обзор игр от DimaMDmc