Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Закрытие Сервера!!!


Закрытие Сервера!!!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

SHAPEN написал(а):

НЕТ! о меня не получиться так как у меня скорость интернета маленькая, а это значит если ко мен зайдут больше 5 человек то сервер будет глючить

Да мне Аллок тоже так говорил.Если чесна парни  врятли сервер возобновиться. Мне тоже так как и вам грусна и всё думаю что сервер круче небудет но нада понимати что жизни на етом не кончяеться нада идти далше.Аллоку тоже была трудна ето решения принять давайте его подержам.

0

32

пацаны у кого есть SAMP???   В ЛС.

0

33

SHAPEN
чё ето?

0

34

SHAPEN
тут люди страдают а ты про самп говоришь *ME GUSTA*

0

35

Alloc ya mogu vzyati server

0

36

danu3865
san andreas multiplayer

0

37

KILLER
Хахаа

0

38

Жаль... Я пережил столько на этом сервере (с 1.8.1)... Жаль терять столь полюбившейся мне сервер... Этот сервер был для меня лучшим чем все другие.
Спасибо Дима огромное за сервер!!!

0

39

Алок я считаю что уже надо закрывать сайт и форум если так а то щя все умники будут просится чтобы взяли сервер...вы не думайте только если у вас сильный комп и инет вы сможете держать сервер .. нужна постоянная внимание !! рестартить и держать сервер хотя бы 24/7 ... я тоже по идее смог взять сервер под внимание но я не смогу его держать это 1. не смогу каждый день выделять внимание игрокам на их проблемы .. и это не так легко как вы думайте .

+1

40

И ещё, Дима или кто нибудь подскажите нормальный сервер (но с нашим он не сравнится НИКОГДА!)

Отредактировано Bom-bom2001 (Вторник, 24 апреля, 2012г. 15:31:01)

0

41

И SHAPEN SAMP можно найти на torrents.md

0

42

Bom-bom2001 написал(а):

И SHAPEN SAMP можно найти на torrents.md

ну ты умник....  я жке спросил где его качать я спросил у кого он есть вообщето.....  читать научись.....

+1

43

danu3865 написал(а):

KILLER
Хахаа

a 4io smeshnova ia seriozna!

0

44

KILLER
ТВой комп не потянет .Да из тебя ваше не клёвый админ .Повери я уверен на все 1000%

0

45

Da ktob gavaril

0

46

Mne po*ig kamu Dima dast server ia pridlojil sebya glavnaya 4tob server bil i rabotal potamushta vse igroki kotorih ya znayu na atom servere privyazani k nemu

0

47

KILLER
Скажи пожалуста почему ты на свйо сервер загрузил один замак и у меня лагал сервер хотя был тока я и ты +у тебя комп должен быти по мошнее+ у тебя ИП ДИНАМИЧЕСКИй

0

48

1.u menya lagal potomushto ia nabil doma i bil potklyu4il komp k drugumu interneru.
2.so sleduishami voprosomi skoro problema budet reshina!

0

49

KILLER
\Из тебя админ Хрен**ый.+и хватит уже не возобновят сервер

0

50

jali............................

0

51

ЛУчше закрытый сервер чем Сервер бЕз Аллока

0

52

Аллок ну реально может мы тебе поможем?

0

53

Hubbah
Polnostyu soglasen!
Davayte pomojem administratii potomushto im trudnee 4em nam v 100000000000000 raz!

0

54

KILLER написал(а):

Davayte pomojem administratii

Чем ты поможешь?
Пойдёшь за Аллока роботать? А он будет сервер делать?

0

55

Hubbah
KILLER
Блин ну почему вы думайте что Дима закрыл сервер потому что проблемы и не мог содержать.Он ясно обеснил что у него нет времени и идей далше развивать.Ну почему я один так спокойна всё ето воспримил мне тоже жали но не нада тут флудеть Сервер не вернуть и ето Всё хватит .Выразите свою благадарнасть тем что проста оставите всё в покое

0

56

danu3865
Блин ну почему ты такой "умник"

danu3865 написал(а):

нет времени

danu3865 написал(а):

идей далше развивать

Это вполне возможно решить !

danu3865 написал(а):

Ну почему я один так спокойна

Не ты один

danu3865 написал(а):

флудеть

Тут никто не флудил ... Научись уже писать а потом грузить других !

И вообще я не тебя спрашивал !! так что молчи там в уголке если тебе чтото не нравится

-------------------------> лес там !

0

57

Hubbah
Спс за совет но я имел в виу что не нада просить сервер чтобы дальше развивалься проста вы ето бесмыслена.А хотя хотите делайте мне та пофиг

0

58

Не ссорьтесь. Понятно что сервера не будет. :(

0

59

mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmddddddddddddddddaaaaaaaaaaaaaaaaa
a server bil samim lu4shim ni to kak vse!
On bil idinstvinim!

0

60

danu3865 написал(а):

Спс за совет но я имел в виу что не нада просить сервер чтобы дальше развивалься проста вы ето бесмыслена.А хотя хотите делайте мне та пофиг

научись по русски говорить задолбал уже своей индуской русскописью
дан ну реально надоело либо пиши то ко на румынском либо научись русскому языку

Отредактировано DimaMD (Среда, 25 апреля, 2012г. 19:44:40)

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Закрытие Сервера!!!