Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Закрытие Сервера!!!


Закрытие Сервера!!!

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://iceimg.com/i/f2/5c/7fbdb443c5.png

Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!

Вынужден вам сообщить пренеприятнейшую новость.

Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти. Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени, ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта. Сервер прожил относительно длинную и интересную жизнь, почти год непрерывного онлайна. Он был создан мной, по моей собственной инициативе, по началу, исключительно для друзей, без каких-либо корыстных целей. Он начал рости и развиваться, в итоге вырос до внушительных размеров, пусть с не таким большим количеством слотов, но он был постоянно забит.

Мне было приятно работать с игроками. Я пытался быть предельно честным и открытым с вами. Не всегда я получал казалось бы характерную отдачу за свою работу. Не всегда игроки меня понимали. Тем не менее я доволен полученным опытом. Я безгранично благодарны всем тем игрокам, которые не оставались равнодушными и всячески помогали серверу.

Отдельное спасибо хочется сказать:

Mafia - без него я бы просто не справился. Спасибо Денис;
Shapen - который следил за группой в ВК и потратил не мало сил и времени на ее раскрутку;
ObOrOtEnY, Hotvanya, EgorCRYNET - за справедливое и не предвзятое модераторство
Sup4ik и Aspirinka - Вам отдельное спасибо девочки http://chatadelic.net/files/i/s/rolleyes.gif
danu3865 - за моральную поддержку http://chatadelic.net/files/s/49/8849/1332796427.gif
DimaMD - за периодический вынос мозга http://chatadelic.net/files/i/s/crazy.gif

Время было потрачено не в пустую.

Спасибо всем вам друзья! И простите, что разочаровал вас.

С Уважением, Alloc http://chatadelic.net/files/s/48/8848/1332796202.gif

0

2

:canthearyou: ааааа   не может БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :'(  :tired:  :(  :'(  http://uploads.ru/t/l/Y/j/lYjwe.jpg

и не ужели не найдёться человек который взял бы в свои руки этот сервер???

Отредактировано SHAPEN (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 09:12:40)

0

3

И для меня была Удавольствиа играть на ето сервере =)

P.S Форум тоже закрываеться?:??

0

4

SHAPEN написал(а):

и не ужели не найдёться человек который взял бы в свои руки этот сервер???

ДА лучше закрытиа сервера чем сервер Без Администратора Alloc

0

5

Аллок отдай сервер Мафие умоляю прошу или комунибудь но пусть он работает ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

6

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeetttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt aaaaaaaaaaaaaaaaaallllllllllllllllllllllooooooooooooooooooooooookkkkkkkkkkkkkkkk

0

7

Мне кажеться что аллоку тоже не легко была ето сказать давайте его понимать и подержавать мне тоже очени жали но нада ссмотреть в перёд

Отредактировано danu3865 (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 12:14:29)

0

8

ребята кто за то чтобы помочь аллоку и поддерживать сервер.Я знаю что многие из вас не знают как пользоваться сервером буккит но вы должны помочь аллоку за то что он сделал для нас сервер.Дима нам был приятен этот сервер и думаю кто нибудь поможет серверу а может его и себе возьмёт.

0

9

:cool: Слава этому серверу! :cool:

P.S ступил Слава аллоку тоже!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано DimaMD (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 13:13:25)

0

10

Да Дима я стобой полностью согласен, нужно помочь Диме и серверу, так как это не может быть вот так всё....
сервер должен дальше жить, и радовать играков.

0

11

SHAPEN написал(а):

Да Дима я стобой полностью согласен, нужно помочь Диме и серверу, так как это не может быть вот так всё....
сервер должен дальше жить, и радовать играков.

кто то всё равно сервер себе возьмёт но без аллока сервер будет не превычен но у димы уже нету времени на эту нервотрёпку с сервером

0

12

DimaMD написал(а):

но у димы уже нету времени на эту нервотрёпку с сервером

это точно

0

13

DimaMD
SHAPEN
СОгласин с вами.

0

14

alloc ot menea ia haciu skazati spasibo za server bilo priatno igrati na takom serve s takim krutim adminom i moderatorami vsem moderam i allocu sps!!!)

0

15

жаль хороший сервер был рад был со всеми поиграть  :(

0

16

Mda server bil COOL no vsio katu pod hvost.Li4no mne priyatno bilo igrati na atom servere. :cool:

0

17

Kak jali ia shitayu 4to daje moi server ne sravnitsa s atim!!! :'(  :'(  :dontcare:

0

18

Alloc day kamuta atot server jali prapadati zrea atomu serveru day ego Mafie ili kamuto ishio

0

19

KILLER написал(а):

Alloc day kamuta atot server jali prapadati zrea atomu serveru day ego Mafie ili kamuto ishio

мафиа не может у него учёба

0

20

Ну что сказать ... этот сервер нас всех объединил ... мы играли целыми сутками ... рядом , дружно , адекватно .. Я лишь хочу сказать Alloc'у спасибо что создал сервер minecraft ... тут я познакомился с несколькими людям ... тратил время чтобы делать трейлеры ) и мне это нравился .. в конце хочу всем сказать Пока !! и если будет новый не лагучий сервер ... (Если модеры там создаст хз) пишите мне пожалуйста по почте : mightyethal@gmail.com

Всем удачи !

+1

21

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

22

:'( Как будто умер кто то из тех кто мне очень дорог!!! :'(
Позитивно то что мы обрели много новых друзей и врагов! ^^

+1

23

Дмитрий создал не просто сервер а хорошую дружную семью!Мы должны быть благодарны ему за это!

0

24

o.O У меня нет слов  :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'(

0

25

ObOrOtEnY написал(а):

Дмитрий создал не просто сервер а хорошую дружную семью!Мы должны быть благодарны ему за это!

да это правда

0

26

CristalDiamond написал(а):

Позитивно то что мы обрели много новых друзей и врагов!

например враги персик) друзья хотваня и дану3865

0

27

уже по привычке захожу на форум (((((((( а когда вижу объявление в шапке  больно (

0

28

DimaMD написал(а):

например враги персик

я не играю уже месяц а ты вспаминаеш меня лол
я умру а ты всё еше будеш ненавидить меня за майн
всё таки не мало раз я тя сивал

0

29

ОТДАЙ СЕРВЕР ШАПЕНУ ДЕРЖАТЬ У НИГО ПОЛУЧЕТСЯ Я УВЕРЕН

0

30

SarovRoma написал(а):

ОТДАЙ СЕРВЕР ШАПЕНУ ДЕРЖАТЬ У НИГО ПОЛУЧЕТСЯ Я УВЕРЕН

НЕТ! о меня не получиться так как у меня скорость интернета маленькая, а это значит если ко мен зайдут больше 5 человек то сервер будет глючить.

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Закрытие Сервера!!!