Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Вышло официальное обновление Minecraft до v1.2.3


Вышло официальное обновление Minecraft до v1.2.3

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://i.imgur.com/OB8zi.jpg

Вышло обновление 1.2, которое добавляет в Minecraft новых мобов, блоки, айтемы и не только.

Список изменений:
- Добавлен биом джунглей.
- В пустынях появились колодцы
- Добавлены оцелоты.
- Добавлены коты.
- Добавлены железные големы.
- Новый ИИ мобов.
- Разведение прирученных волков.
- Дети деревенских жителей.
- Редкий дроп из враждебных мобов.
- Если ступеньки или ступени крепить к нижней стороне блока, они устанавливаются наборот.
- По виноградной лозе можно взбираться в том случае, если есть твердый блок над ней.
- Раздатчики теперь спаунят моба, вместо того чтобы просто выбросить яйца призывания.

Новые блоки и предметы, в частности:
- Древесина, листва и саженцы тропических деревьев;
- Лампа;
- Огненный шар;
- Только для Creative:
- Зелье опыта;
- Новый вид каменного кирпича.

Новая система мира "Anvil":
- Увеличение высоты карты (256 против 128);
- "Пустая" местность в мире не загружается в память;
- Максимальное значение идентификатора блоков и предметов было увеличено с 256 до 4096, что упрощает добавление новых блоков в модификациях;
- Биомы теперь тоже сохраняются, а это значит, их можно будет изменять (с помощью модификаций).

Исправления:
- Двери теперь лучше работают с редстоуном.
- Большое число небольших исправлений.
- И снова, "добавлен" Herobrine.

Баги:
- Дублирование кошек после выключения игры.

+1

2

кОГДА переедем

0

3

угу поскорее бы а то эта версия надоела

0

4

Я думою тогда когда выйдет стабилная версия плагинов и т.д. я прав?

0

5

Hubbah
правд как всегда)

и будет это еще не так скоро

0

6

Alloc

НУ понятна ешё даже версия стабилина не вышла а уже и плагины то нескоро

0

7

Дмитрий, и получаеться будет вайп???

0

8

SHAPEN

мы еще не решили возможно да а возможно нет. Причем если да, то мы оставим все заработанные деньги уровни работ и т.д.
посмотрим. разве вы не хотите в новых биомах поиграть?)

+1

9

Alloc
Конешна нужен вайп  Потому что Будет джунгли

+1

10

БЛин тогда надо карту менять? Это хреново! у меня починка на 310 уровне и шахтер на 287!! и в сундуке 41 блок алмаза! если менять карту то все пропадет?
неееее я тогда играть не буду (((

0

11

Lexxx
Если посмотреш что написал Аллок то поймёш

Причем если да, то мы оставим все заработанные деньги уровни работ и т.д.

0

12

Дан, а ресы? мне важнее всего ресы бронь и моя кирка! ну и деньги

0

13

Lexxx написал(а):

ну и деньги

Денги
Опыт
И что связана с етим будет тока вот ресы не думаю

0

14

нееее, тогда я пойду лучше летс плеи снимать

0

15

Lexxx

Я не админ посмотрем и ето не будет скоро

0

16

та ну нах

0

17

для меня самое главное лв профессий и способностей

0

18

Я против вайпа, и тем более, кому нужны умные мобы, тут с тупыми едва справляешься, а куда там умным. Это майнкрафт, а не слет мобов вундеркиндов.

0

19

+ вентусу

0

20

Ventus написал(а):

Я против вайпа, и тем более, кому нужны умные мобы, тут с тупыми едва справляешься, а куда там умным. Это майнкрафт, а не слет мобов вундеркиндов.

Я не виноват что ты не можеш победити зомби или других мобов.Да и версия 1.2.3 не представляет тока умные мобы но ето ишё и Леопарды  новые мини жители  и.т.д.И самый болишой плюс ето Джунгли

0

21

хрень все это! если шмота не будет тогда и обновление херня

0

22

Lexxx
Я пережил 2 обновлениий на 1.0 и 1.1 мне не привыкати но лекс знай Проподёт интерес скоро

0

23

у меня уже пропал

0

24

Не нравится обновление это ваши проблемы не хотите играть не играйте Если есть притензий к частому обновлении игры  пишите в личку нотчу но я думаю он не обратёт внимание на ваши мнения потомучто смысла нету из них да и интерес пропадёт если будем играть в одной и тойже версии

0

25

не ссорьтесь пожалуйста), мы еще не приняли решения.. посмотрим

0

26

Rodion написал(а):

Не нравится обновление это ваши проблемы не хотите играть не играйте Если есть притензий к частому обновлении игры  пишите в личку нотчу но я думаю он не обратёт внимание на ваши мнения потомучто смысла нету из них да и интерес пропадёт если будем играть в одной и тойже версии

:D  умный такой

0

27

Аллок если будеш сервер ставить на 1.2 скажи мне! я все в мир эндера перетащу а потом в обычный мир ок?

0

28

Lexxx написал(а):

Аллок если будеш сервер ставить на 1.2 скажи мне!

а чё сразу тебе пусть все будут знать

0

29

Rodion написал(а):

пишите в личку нотчу

вообщето Нотч уже не имеет не кокого отношения к игре, он занимаеться другим проектом, а главный сейчас это джо или как там его....

0

30

SHAPEN
Если ты такой умный зайди к ниму в профиль в facebooke-е и посмотри что он написал ниже и убедишся что это нетак

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Вышло официальное обновление Minecraft до v1.2.3