Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Прошу ВИП игроков обратить внимание.


Прошу ВИП игроков обратить внимание.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

25. Запрещено телепортироваться к игрокам, БЕЗ их согласия.

26. Запрещено использовать свою уникальную способность ВИПа на неограниченный приват и помогать приватить территории другим игрокам.

Узнаю о нарушении накажу.

0

2

ObOrOtEnY

да, кстати)) правило то я написал, а вот забыл о нем объявить)
Спасибо)

Уважаемые игроки!

Были внесены некоторые изменения в правилах сервера, в особенности это касается ВИП игроков.

Прошу ознакомится - Правила нашего сервера

0

3

Меня интересует наказание за провинность какое приписывать?

0

4

ObOrOtEnY

За нарушение данных правил администрация снимает статус VIP с игрока. Деньги не возвращаются.

0

5

ок!

0

6

У меня уже есть жалоба на одного "VIP"а, но он сказал что случайно)

0

7

а у мя тоже есть один вип он нечего не сказал  :angry:  надо наказать

0

8

ObOrOtEnY написал(а):

26. Запрещено использовать свою уникальную способность ВИПа на неограниченный приват и помогать приватить территории другим игрокам.

Я чюток не понел да я согласен что ВИПы не должны приватити любое свободная места которые увидили и построити Безмыслиную постройку.Но если у меня ферма или здания я тока ето привачю  Если даже он приувеличил даже если она 30 на 30

Отредактировано danu3865 (Воскресенье, 12 февраля, 2012г. 11:31:44)

0

9

Не привать постройки друзей,а те что заприватил распривать.

0

10

ObOrOtEnY
А свой я не распривачю

0

11

а кстати если купить vip на месяц и заприватеть что то а приват останица если vop закончиться?

0

12

_kapias_
Да конечна

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Прошу ВИП игроков обратить внимание.