Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » Вайп Сервера!


Вайп Сервера!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вайп Сервера!

В связи с выходом версии 1.1 (и не только) старая, грязная карта, которая полностью изжила себя морально и физически, будет удалена в корзину. Ее место займет новая, молодая, свежая, практически девственная и неисследованная карта, которая полна новыми приключениями и сюрпризами!
Вайп произойдет  30 января!

Забудьте про старый и грязный мир, перед вами новый мир, в котором минимум багов, ноль читов, и огромное количество свободного места!

Сейчас отстраивается новый спаун, который поразит вас своей красотой! Новые города! Нет-нет, вы не ослышались! Городов будет несколько!) Замки и крепости которые можно будет покупать! NPC с квестами и много чего еще... Так что выбираем из случившегося только плюсы и идем копать и строить дальше!

Переноса зданий не будет. Все игроки получат подарки (команда - "/kit gift" - которая буде доступна 3 дня с момента запуска сервера)

Просьба отнестись к вайпу с пониманием и не надо дуться.

Удачных шахтерских и строительных работ друзья.

+1

2

А зачем нам дома покупать? если мы их можем построить в городах. и кстати Аллок можно я построю в городе спаун 1 здание плиз это дело рабочее даже можно работу такую сделать полицейский.  :crazyfun: то ко пусть тогда я там буду главный потому что у меня скин ФБР)))

0

3

Цены городов будут написаны позже!

+2

4

а перенос денег и лвл работы будет????

0

5

Норм все ток Вайп лист бяка каляка

0

6

JIooooJI

Вайп лист?

0

7

JIooooJI
Сёма Ваип ето новая Карта а не вайп лист

0

8

Может вайт лист?

+1

9

Alloc
Mojno te kto hotiat zdelaiut screenshot so svoimi veshami i vy vseo verneoti
A to esti almazi, broni i ih tejelo dostati

0

10

a moi dom oceni bolishoi mojno ego kakta zdelati shtob on astalsia na liubom meste prashu ia zaplatil za nevo 5000 s rewasu mojete ego sprasiti hoti dengi vernite prashu hoti gdeto evo staviti ne emeiet znacenia prashu

0

11

Забронируйте одну крепость нам  )

0

12

Новый город новый трейлер )))

0

13

I nam toje (mne i danielbuzika).

0

14

Поскореебы

0

15

Mafia
И оно тоже

0

16

А реал перенос денег будет?)

0

17

Nichita
JIooooJI

нет)

Hubbah написал(а):

Новый город новый трейлер )))

:rolleyes:

0

18

я тоже согласен я потом зайду буду играть у мя были тогда проблемы с инетом а пока что все нормально я зайду после вайпа  :cool:

0

19

Alloc написал(а):

нет)

почему?

0

20

лучше в место переноса денег перенос лвл в професии

0

21

:cool:

0

22

а новый клиент будет ?

0

23

Vovka

зачем новый клиент?

0

24

Алок ну перенесите плз деньги и лвл работы ну кароче иформациа об игроке плз

0

25

ну не знаю а как перейти тогда на 1.0.1 или лаунчер сам обновится  :question:

0

26

Vovka

вообще-то 1.1)) и мы уже давно на него перешли)

0

27

практически девственная   :rofl:

0

28

А можно Лвл работ оставить ну и драгоценности(Например алмазы)  8-)  ,А то как-то неохото 50 лвл шахтёра терять :D

0

29

вот вот работаешь работаешь и все в 5 точку уходит!!! :mad:

0

30

ладно забейте на алмазы профу только оставте, а то заного качать легче :canthearyou:  %-)

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » Вайп Сервера!