Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Обновление клиента


Обновление клиента

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обновление клиента.

Начиная с 17 января, наш сервер будет принимать только клиент скаченный с нашего сайта который дает 99% защиты от читеров и значительно снижает нагрузку на сервер. Меньше лагов, меньше глюков, меньше багов.

Теперь для входа на сервер вам придется скачать наш Ланчер и зарегистрироваться у нас на Сайте. Более подробная информация в разделе Как играть? на сайте.

Тех кто уже играет у нас на сервере, убедительно прошу, зарегистрировать все свои аккаунты заново у нас на сайте. Все логины и пароли должны быть идентичны тем, что на сервере. Например вы на сервере зарегистрированы как "Vasya" с паролем "123456" то и на сайте регистрируете тот же логин и тот же пароль. У вас есть неделя, после чего плагин авторизации на сервере будет удален и будет оставлена только авторизация с клиента.

0

2

жаль

0

3

DimaMD
А что жали.Всё так и будет проаста с другим клиентом

+1

4

danu3865 написал(а):

А что жали.Всё так и будет проаста с другим клиентом

за исключением что мы должны сразу же снять летс плей .

+1

5

DimaMD
ДИма.Я тоже хочю НО ето не переход не вайп .А проста обновляти клиен.Ничего не изменится

0

6

Я когда ланчер открываю у меня какая то фигня

0

7

7erka

исправим) Завтра клиент уже будет доступен для скачивания

0

8

Alloc
ne mogu scaciati! pishet file not found!
Alloc pishi plz kogda vihodit bukkit dlia 1.1!

Отредактировано graurangel (Понедельник, 16 января, 2012г. 18:09:57)

0

9

graurangel
завтра сможешь скачать

0

10

чё за херня с лаунчером,он пишит ошибку

0

11

в игре xay0402

какую ошибку он пишет?

0

12

А обновление на 1.1 будет?

0

13

MinecraftForFree

переход на 1.1 будет тогда когда обновится баккит и все необходимые плагины.. это будет еще не скоро

0

14

У меня проблема с cLauncher v1.0 не могу ее решить.

Я Скачал ланчер, обновил его, зарегался на сайте. запускаю ланчер, ввожу логин и пароль, вхожу и когда на экране зеленый зомби а внизу надпись SSssss...  ВЫКИДЫВАЕТ!

0

15

Ori
u menia toje takoie sluciaitsa,
pishet chto Minecraftt has stopped running

0

16

kstati eto creeper a ne zombie :D

0

17

Суть то не в этом) Мне нужно запустить как-то без ошибок)

0

18

Еще у моего друга такая ошибка:

При запуске лаунчера выходит табличка нажимаю Ок и меня кидает в интернет на сайт Java! Я скачал все сделал и всеравно такая же ситуация, и надпись в табличке ( This application was configured to use a bundled java runtime environment but the runtime is missing or corrupted )

0

19

Ori
Какой у тебя Виндовс.Ты перемести етот лаунчер где нужна обезателина минекрафт устанавити старое минекрафт удалии воше.если не поможет переустанави.(удали ВСЮ ПАПКУ МИНЕКРАФТ.У меня были токие проблемы дуалил переустанавил и всё роботает

0

20

Семерка у меня

0

21

danu3865
dan multsumesc mult !!!!
amu tot merge

0

22

Ori написал(а):

Еще у моего друга такая ошибка:
При запуске лаунчера выходит табличка нажимаю Ок и меня кидает в интернет на сайт Java! Я скачал все сделал и всеравно такая же ситуация, и надпись в табличке ( This application was configured to use a bundled java runtime environment but the runtime is missing or corrupted )

когда кидает на сайт Java - он как бы намекает.. скачай и установи Джаву))
Если у тебя Windows x32 - то качай для x32 если у тебя x64 то качай и то и другое.. Устанавливай сначала x32 потом x64

0

23

ia ne magu otkriti lancer delaete shto ne budi pastavite video ili shtoto drugoie cagda budet?

0

24

danielbuzika

напиши в скайп

0

25

Alloc написал(а):

когда кидает на сайт Java - он как бы намекает.. скачай и установи Джаву))
Если у тебя Windows x32 - то качай для x32 если у тебя x64 то качай и то и другое.. Устанавливай сначала x32 потом x64

Так я скачал а он все равно не запускается! переустонавливал чего только не делал(
У меня x32

Отредактировано Tabster (Среда, 18 января, 2012г. 06:43:47)

0

26

danielbuzika
Я шя сделую видио

0

27

Посколику были вопросы по установки лаунчера.Я решил засняти видио . У меня Windows 7 Ultimate.Папка DAN ето для вас мой документы.ЛАУНЧЕР ОБЕЗАТЕЛИНА ДОЛЖЕН  БЫТИ ПЕРЕМЕШЁН В ПАПКУ ГДЕ УСТАНОВЛИН РАНШЕ МИНКРАФТ .
Windows 7, Vista - C:/Users/User name/AppData/Roaming
Windows XP - C:/Documents and Settings/User name/Application Data

НУ а вот и моё видио.Хотел поставити музыку но небыла времени

0

28

у мя тож windows 7 ultimate

0

29

danu3865
спасибо Дан)
но сам Ланчер можно запускать откуда угодна.. он может и на рабочем столе лежать, это значение не имеет)

0

30

а где лаунчер скачать у меня лично его нету

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Обновление клиента