Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Вышла новая версия Minecraft 1.1


Вышла новая версия Minecraft 1.1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вышла новая версия Minecraft 1.1

Изменения и нововведения:

+ Добавлена возможность накладывать зачарования на луки.
+ Новый рецепт золотого яблока, использующий золотые самородки, вместо золотых блоков.
+ Теперь Minecraft поддерживает кроме английского еще 56 других языков, включая шуточные, несуществующие, такие как "пиратский".
+ Смягчены цветовые переходы (например, листвы и травы) между биомами.
+ Возвращены пляжи, которые ранее были убраны в Beta 1.8
+ Биомы более разнообразны
+ Время варки зелий уменьшено до 20 секунд.
+ Добавлены новые опции типа мира при его создании (на текущий момент только "Обычный" или "Cверхплоский")
+ Убрана модель столкновений (collision box) у лестниц.
+ Овцы теперь поедают траву, превращая ее в землю, и при этом восстанавливая состриженную с них шерсть.
+ Хождение по грядкам больше не превращает их обратно в землю.

Новые предметы:

+ В Creative добавлены яйца призывания для призыва мобов.

Исправления:

+ Исправлена модель столкновений (collision box) у калитки.
+ Исправлено достижение "Дуэль снайперов"
+ Исправлен баг с невозможностью деактивировать включенные электрические рельсы.

0

2

А можно по скорей обновить а то у менея не хочет 1.0 устанавливаться!Тока 1.1 работает!ПЛИЗ

0

3

А можно карту сахранить а версию обновить!Я на моём так делал! :shine:

0

4

MinecraftForFree
можно, но как я понял были внесены некоторые изменения в генерацию карты, добавлен новый биом... старая карта будет работать (но только ее открытая часть), если пройти дальше то начнутся глюки.. поэтому, лучше всего сгенерировать новую карту

0

5

Понял!А можно узнать примерно когда обновят сервер?

0

6

а баг с зачарованием меча там исправлен ну я имею в виду когда выходишь то она пропадает и ешё один вопрос когда серв обновится до 1.1??

+1

7

Nichita
сервер обновится до 1.1 тогда когда обновится баккит и все необходимые плагины. Баг с зачарованием надеемся то же исправят

0

8

опять переход  :huh:

0

9

_kapias_
Да я буду рад

0

10

danu3865
и я

0

11

Короче.....все рады!

0

12

Я видел что Баккит уже есть для 1.1!!!

0

13

MinecraftForFree
Recommended Build: 1.0.1-R1

+1

14

MinecraftForFree

1.1 есть, но она не стабильная, еще в процессе разработке

0

15

блин

0

16

и все-таки жалко все терять, не честно получается ((((

0

17

нормально те интересно играть когда всё есть????

0

18

но всетаки жалко терять семптиы)

0

19

Когда все есть по не многу. Или же есть материалы для постройки дома и хотя бы оружия.

0

20

GrafidAd$$$4
неочень. Для меня жалко теретять левак
7erka
по немногу? могут быть толька алмазы и золото остольное очень много у меня и у половина играков!

Отредактировано _kapias_ (Воскресенье, 15 января, 2012г. 12:27:11)

0

21

Можна примерна скозати когда переедем на версию 1.1

0

22

ПОжалуста ответите

0

23

danu3865

перейдем тогода, когда выйдет баккит под 1.1 а так же все необходимые плагины для работы сервера. Когда это все будет я не знаю. Я не пророк и гадать на кофейной гуще не умею

0

24

Могу помочь))))
Если у тебя всего дофига то сможешь ты поделиться с "бомжами"? Или жаба задушит?

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Новости » Вышла новая версия Minecraft 1.1