Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server

Объявление



Уважаемые игроки сервера Крипер-МД!


Как это ни сложно говорить, но увы, случилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Наш скромный сервер прекращает своё существование, так как у меня нет ни времени,

ни моральных сил на дальнейшую поддержку и развитие проекта.


Всем спасибо! Всем пока!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » Как вы считаете, нужно ли сделать ВАЙП на сервере?


Как вы считаете, нужно ли сделать ВАЙП на сервере?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Как вы считаете нужно ли сделать ВАЙП на сервере?
Да

47% - 11
Нет

52% - 12
Голосов: 23

1

Как вы считаете, нужно ли сделать ВАЙП на сервере?

Вайп - в переводе с английского — стирание, оттирание. Полное удаление какой-либо информации. В отношении к Minecraft данный термин используют в вопросах касательно сервера игры. Вайпом называют полное стирание игровой карты — всех построек, блоков и прочее. То есть карта удаляется, а вместо неё генерируется новая.

P.S. Забудьте про старый и грязный мир, перед вами новый мир, в котором минимум багов, ноль читов, и огромное количество свободного места! А так же новый клиент привязанный к нашему серверу который дает 100% защиту от читеров с оригинальным интерфейсом сделанным под наш сервер, новый, красивый спавн, новые плагины, новые возможности..

Переноса зданий не будет. Все игроки получат компенсацию в размере $10.000

Голосование открыто до пятницы (13-е:O

+1

2

Да. Пора сделать порядок. И начать с начала с грандиозным обновлением.

+1

3

неееее мы ток начали строить

0

4

я и мой друг Revas225 против

0

5

Против

0

6

активнее народ, от вас зависит дальнейшая судьба сервера!)

0

7

ДА.Вайп нужна на наш сервер.Придставте   хорошый сервер без багов и всяких читеров и гриферов.

P.S  Аллок  на том сервере будут канечна работати команды для VIP???? .И убери границы  карты .если сможеши и скажи когда будет финал кто победил против или за

+1

8

Неееееееееее тока не это а то я тока начал норм жить на серве а тут сначало. :tired: !!!!!!ПРОТИСТУЮ

0

9

Протистую  :mad:

0

10

да хорошая идея ато мне надоело играть на грязном

0

11

DimaMD
Дима ЭТО ГОЛОСОВАНИЯ)и она ЕШЁ В ПРОЦЕСЕ).А ты уже загризняеш форум со своим офтоп и протистую.Сказал своево мнения и всё.

MinecraftForFree
У менятоже так 2 стека залота 2 стека алмазов и 6 стеков железа  И кучю ресурсов.А я хочю начяти сначяла проста знаю что уже болше нечево будет сделати.

0

12

правильно так уже не интересно

0

13

Аллок есть преложения. Можно в скайпе?

0

14

Аллок наш сервер не многие поиграли  примерна  все кто зарегистрираваны  уже проголосовали)когда дата заканчевается )давай до 12 ночи сегодня а

0

15

danu3865

голосование открыто до пятницы (13-е:O

0

16

:sceptic:  жалкь что всё пропадёт но я за  :crazy:

0

17

мне надоело играть хочу всё заново так что ДА))

0

18

Alloc:Все игроки получат компенсацию в размере $10.000

Это септимы?Если да то я тоже уже да!А если настоящие то.......(еще лучше!)!!! :shine:

0

19

10000 это мало очень лутше вернити лв провесии

0

20

Тебе на вип хватит.
У меня были предложения админу чтобы вместо денег дали материалы для дома. Мне кажется это лучше.

0

21

Лично я против

0

22

Пятница тринадцатое

0

23

материалы для дома хаахахахахха не смеши их очень проста добыть

0

24

вань пятница 13 пишется кровью хд

0

25

блин 9>8

0

26

капиас очень легко добыть допустим белый камень и каменный кирпич на дом 15х15 высотой в три этажа с стеклом? если тебе легко я тебе дам день чтобы ты мне отель из железных блоков построил

Отредактировано 7erka (Вторник, 10 января, 2012г. 11:00:47)

0

27

кстати все кто посетил сайт за сутки проголосовал.

0

28

7erka
вобщета мне и kapias легко дастать что белый камень что адский керпичь!
у меня весь дом из белого камня

0

29

ну я в крае и в руинах бываю каждый день!

0

30

хахахахахахахахахахахахах из железных блокав ок тока уменя должен лв быть такойже как и щас

0


Вы здесь » Creeper - MD [www.creeper-md.16mb.com] - Minecraft Server » Архив » Как вы считаете, нужно ли сделать ВАЙП на сервере?